Запад24

В Тыве пьяный водитель подверг троих своих детей опасности

10.06.2021, 11:00   951 просмотр
В Тыве поездка на автомобиле, за рулём которого находился глава семейства, а в салоне находились его супруга и трое малолетних детей, едва не закончилась трагично. Так, сегодня ночью в 00:30 на 4 километре автодороги «Подъезд к с. Ак-Тал» произошло ДТП, участниками которого стали два авто. По информации пресс-службы УГИБДД МДВ Тывы, никогда не получавший водительского удостоверения 35-летний житель села Сайлыг, управляя автомобилем «Toyota Corolla», вместе с семьёй выехал из дома в сторону села Холчук Чеди-Хольского района.

Во время движения вышеуказанный автомобилист выехал на "встречку", где столкнулся с автомашиной «Kia Rio» под управлением 26-летнего жителя села Ак-Тал.

Прибывшие на место дорожные полицейские выявили внешние признаки опьянения у супружеской четы, медосвидетельствование водителя подтвердило подозрение стражей порядка: прибор показал наличие алкоголя у водителя. Также установлено, ни водитель, ни его жена, а также никто из детей в возрасте 4, 6 и 9 лет не были пристёгнуты ремнями безопасности.

Сотрудники автоинспекции устанавливают обстоятельства произошедшей автоаварии.

В Тыве пьяный водитель подверг троих своих детей опасности
Фото: МВД Тывы
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное