Запад24

В Тыве трёх мужчин осудят за организацию и вовлечение в занятие проституцией

02.04.2022, 13:00   1 154 просмотра   4 комментария

В Тыве в ближайшее время перед судом предстанут трое мужчин в возрасте 25,29 и 50 лет, которые стали фигурантами уголовного дела по ст. 240 УК РФ «Вовлечение в занятие проституцией» и ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Незаконная деятельность процветала в Кызыле. Здесь злоумышленники в период с марта по май 2020 года уговаривали и обещали лёгкое обогащение молодым женщинам в возрасте от 18 до 25 лет, которые должны были за деньги оказывать желающим интимные услуги.

При этом в отношении некоторых из них оказывалось психологическое давление и применялось физическое насилие с целью принуждения продолжать заниматься противоправной деятельностью.

Потенциальных клиентов искали путем размещения рекламы в социальных сетях. Как правило, встречи с клиентами проходили в съемных квартирах, на место оказания услуг сутенёры привозили подопечных лично.

"Преступная деятельность подозреваемых пресечена оперативниками республиканского МВД в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Тыва.


Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Роман 02.04.2022, 17:03  

Самих этих уродов в девочки определить чтоб знали как это.....
Нравится 16   Не нравится 0
Смотрящий мишка 02.04.2022, 17:53  

В назарово надо былр бардель открывать, там всё можно если с ментами договориться!
Нравится 2   Не нравится 6
Михаил. Д. 02.04.2022, 20:58  

Цитата: Смотрящий мишка
В назарово надо былр бардель открывать, там всё можно если с ментами договориться!

Миха рад за то что ты на свободе, вот правильно говоришь в каждом многоквартирном доме должен быть бордель. "Зарю " давно пора перевести в публичный дом и Универмаг, там все есть остекловка витрины только кравати поставить и красные фонарики повешать и все всех делов то
Нравится 28   Не нравится 0
Распутин 02.04.2022, 21:13  

Смотрящий мишка А чем назаровские полицаи отличаются от тувинских? Думаю ни чем. Просто эти трое придурков забыли правило Ливщица - Делится надо. Вот и погорели.
Почему во многих странах запада проституция легализированна. И даже в некоторых есть профсоюзы проституток, которые защищают их права. И они даже платят налоги на свою будущую пенсию. Как к ним не относись они тоже люди. Да слабый пол. Но этим мужики и пользуются, принуждая многих, даже об этом не думаюших, девушек и женщин к проституции.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное