Запад24

Житель Тывы в ходе застолья едва не лишил внука жизни

06.12.2022, 17:00   1 010 просмотров   2 комментария

В Хакасии 61-летний житель Кызыла едва не убил по пьяни 17-летнего внука. Поэтому в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия", санкция статьи предусматривает максимальное наказание до 10 лет лишения свободы.

Как выяснилось, дед распивал с несовершеннолетним внуком спиртные напитки. На почве алкогольного опьянения между родственниками вспыхнул конфликт, в ходе которого старший схватил нож и вонзил его в пьяного внука. Благодаря вовремя оказанной медицинской помощи юноша остался жив.

"В настоящее время подозреваемый задержан, с его участием проводятся необходимые следственные действия, в ближайшее время планируется предъявление обвинения. По уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех фактических обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится на сайте СК Тывы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 1
Распутин 06.12.2022, 17:52  

Вот читаешь такие новости, а это уже становится нашей обыденостью и понимаешь, что мы сами себя уничтожаем как гражданское общество. Деградация населения идёт повсеместно. И этому способствует наше дорогое и очень патриотичное Правительстви России и АП.
Нравится 2   Не нравится 15
Евгения 07.12.2022, 08:23  

Распутин,
интересно при чем тут кто то, как мы любим винить кого то только не себя
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное