Запад24

Жестоко избитый в ужурском кафе "Престиж" 44-летний мужчина впал в кому

29.03.2024, 09:29   4 166 просмотров   18 комментариев

В ужурском кафе "Престиж", владельцем которого является Ашот Маркарян, жестоко избили мужчину.

Как рассказывают родственники 44-летнего пострадавшего корреспонденту ИА Запад24, в тот день Евгений отдыхал в местном кафе и повздорил с охраной и посетителями. Для него этот конфликт закончился весьма печально. Мужчина был доставлен в Ужурскую районную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Врачи оценивают его состояние здоровья как крайне тяжелое. По словам родственников, Евгений впал в кому.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью 44-летнему жителю ЗАТО посёлок Солнечный возбуждено уголовное дело. Действия злоумышленников были квалифицированы по ч. 1 ст. 111 УК РФ.

По версии следствия, в ночь с 22 на 23 марта 2024 года потерпевший вместе со своим 40-летним приятелем пришёл в кафе, расположенное по улице Крепцова-Зайченко города Ужур. В ходе употребления алкогольных напитков между приятелями и другими посетителями кафе возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой несколько посетителей заведения нанесли приятелям удары руками по голове и различным частям тела.

"По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, устанавливаются все участники конфликта, в ближайшее время они будут допрошены об обстоятельствах совершенного преступления", - рассказали в региональном СК.


По словам местных жителей, подобные стычки в кафе происходят регулярно, при этом хозяева заведения заявляют, что не боятся последствий.


Видео: читатель ИА Запад24

В настоящее время пострадавший все ещё находится в Ужурской районной больнице. Транспортировать его на лечение в Красноярск пока не представляется возможным.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 79   Не нравится 0
Artur 29.03.2024, 10:06  

Закрыть кафе. Армяшек на зону.
Нравится 71   Не нравится 0
Не пойду за этот бардак воевать 29.03.2024, 10:09  

Чурбаны чувствуют себя хозяевами.
Посмотрите на видео. Их аж прёт. Они подскакивают как на шарнирах.

Вопрос:
Почему чурбаны не на СВО, а долбят до комы жителей Ужура- прямо в военном городке. ?
Почему русский Ванька на фронте, а его земляки вяжут ему носки , а мигранты- горгульи в белых рубашках, балдеют в кафе и избивают его родственников ?
Парни за эту родину воюют ? За ашотов-рачиболизаде
Нравится 47   Не нравится 0
сибиряк 29.03.2024, 10:32  

Хозяева? С каких пор Братики-армяне стали в Сибири Хозяевами жизни?И до каких пор?
Нравится 23   Не нравится 0
ДаКакТак 29.03.2024, 10:35  

Цитата: Не пойду за этот бардак воевать
Чурбаны чувствуют себя хозяевами.
Посмотрите на видео. Их аж прёт. Они подскакивают как на шарнирах.

Вопрос:
Почему чурбаны не на СВО, а долбят до комы жителей Ужура- прямо в военном городке. ?
Почему русский Ванька на фронте, а его земляки вяжут ему носки , а мигранты- горгульи в белых рубашках, балдеют в кафе и избивают его родственников ?
Парни за эту родину воюют ? За ашотов-рачиболизаде

Зачем вообще ходить в такое кафе?
Нравится 29   Не нравится 1
Ирма 29.03.2024, 11:12  

Потому что "ваньки" сами в такие кафе ходят, деньгами арам помогают. Не ходите, бойкотируйте все их заведения. Пусть к ним только азеры ходят 1f601
Нравится 45   Не нравится 0
Микола не Питерский 29.03.2024, 11:12  

Так сейчас все кафе под кавказцами
Нравится 21   Не нравится 0
Гадя 29.03.2024, 12:05  

Армяне ? Конфликт на национальной почве?армяне там бугаи,жирные. А почему им ничего не будет,полиция у них на подсосе?
Нравится 5   Не нравится 2
Кирюшка 29.03.2024, 12:31  

Ни в коем случае этого не может быть в раю созданным Зарецким, там всё хорошо у него. Просто идеал современного города! p. s. Сейчас начнёт проклятиями сыпать, болезнями пугать и т.д.
Нравится 4   Не нравится 18
326 29.03.2024, 13:02  

Цитата: Не пойду за этот бардак воевать
Чурбаны чувствуют себя хозяевами.
Посмотрите на видео. Их аж прёт. Они подскакивают как на шарнирах.

Вопрос:
Почему чурбаны не на СВО, а долбят до комы жителей Ужура- прямо в военном городке. ?
Почему русский Ванька на фронте, а его земляки вяжут ему носки , а мигранты- горгульи в белых рубашках, балдеют в кафе и избивают его родственников ?
Парни за эту родину воюют ? За ашотов-рачиболизаде

Да кто ж тебя спрашивать будет? Повестку вручат и в окоп - куда денешься.)))
Нравится 12   Не нравится 0
326 29.03.2024, 13:05  

Цитата: сибиряк
Хозяева? С каких пор Братики-армяне стали в Сибири Хозяевами жизни?И до каких пор?

С тех пор как местные ими быть перестали, и до тех пор пока местные опять ими не станут. Ну если смогут конечно...)))
Нравится 7   Не нравится 25
Назаровец 29.03.2024, 13:49  

А ведь скоро МАРКАРЯНЫ,ТАДЖИКИ ,ТУРКМЕНЫ, и т. д. будут "хозяевами" и не только кафе.... -жируют в открытую на нашей земле, оглянитесь вокруг, что происходит! В Москве теракт точно не русский "ВАНЬКА" совершил, а у них все с рук сходит - у них криминал ,а у нас гуманность. Наши Ваньки РОДИНУ защищают ,а у них родина есть?
Нравится 3   Не нравится 9
326 29.03.2024, 15:10  

Цитата: Назаровец
А ведь скоро МАРКАРЯНЫ,ТАДЖИКИ ,ТУРКМЕНЫ, и т. д. будут "хозяевами" и не только кафе.... -жируют в открытую на нашей земле, оглянитесь вокруг, что происходит! В Москве теракт точно не русский "ВАНЬКА" совершил, а у них все с рук сходит - у них криминал ,а у нас гуманность. Наши Ваньки РОДИНУ защищают ,а у них родина есть?

Ути ж какие слова громкие. К коментах к статье где назаровец в пятак африканцу дал и его за это судят - большинство его кем и как только не обзывало и чуть ли не распять требуют. Вы уж с мнением то определитесь.
Нравится 7   Не нравится 0
Против всех 29.03.2024, 15:47  

Назаровец, да по моему туркменов в России один, два и обчелся. В них на Родине строго, если уехал, можешь назад не вернутся никогда!
Нравится 12   Не нравится 0
Гадя 29.03.2024, 18:13  

Цитата: Против всех
Назаровец, да по моему туркменов в России один, два и обчелся. В них на Родине строго, если уехал, можешь назад не вернутся никогда!

Вот и правильно и пусть сидят у себя,да и эти все понаехавшие тоже должны уехать,не нужны они нам.
Нравится 1   Не нравится 6
Анатолий 30.03.2024, 06:43  

Их нужно отправить в Армению если нехочат на СВО
Нравится 6   Не нравится 0
Улуец 31.03.2024, 22:31  

Вот так нас охраняют (((, или некому в ужуре уже охранять)))
Нравится 31   Не нравится 0
Русский 01.04.2024, 18:30  

Убивали мужчину не одним ударом , убивали группой там , еще будучи в кафе ( на диване лежит уже полуживой человек , окровавленный с гематомами!).Почему судя по видеоматериалам в нанесении побоев участвавала т.н. охрана? Почему владелец заведения видя происходящее не вызвал немедленно наряд полиции ?
Нравится 1   Не нравится 10
Гость Антон 10.04.2024, 17:33  

Цитата: Микола не Питерский
Так сейчас все кафе под кавказцами


Разве армяне кавказцы? Кавказцы мужчины