Запад24

В Ужурском районе разыскивается шестиклассник

22.03.2016, 10:00   1 015 просмотров
В Ужурском районе разыскивается шестиклассникВ Ужурском районе сотрудники полиции разыскивают пропавшего шестиклассника. В минувшую субботу, 19 марта, в дежурную часть отдела районной полиции поступило сообщение от местной жительницы о пропаже ее 12-летнего сына. Со слов матери, еще 16 марта школьник вышел на улицу, и до настоящего времени его местонахождение не установлено. К поискам мальчика подключился личный состав полиции Ужурского района, ориентировка была разослана всем наружным нарядам, к поискам подключились волонтеры.

Выяснилось, что до этого ребенок неоднократно уходил из дома, однако мать с заявлением в органы внутренних дел не обращалась, и осуществляла розыск сына самостоятельно. Отец ребенка с семьей не проживает.

Приметы: худощавого телосложения, рост около 140-150 см, глаза карие, волос коротко подстрижен, немного шепелявит. Был одет в черную куртку, черную шапку, темные брюки, кроссовки.

У стражей порядка есть версия, что мальчик мог передвигаться на попутках в сторону Красноярска. Если у вас есть информация о местонахождении пропавшего ребенка, просьба обратиться в полицию по телефонам 8 (39156)2-28-94 или 02.

Фото пресс-службы отдела МВД России по Ужурскому району
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное