Запад24

Крышу магазина снесло порывом ветра в Ужуре

29.10.2019, 14:31   3 230 просмотров   1 комментарий
Крышу магазина снесло порывом ветра в УжуреВ Ужуре порывом штормового ветра снесло крышу магазина. Видеосвидетельства происшествия уже появились в социальных сетях. На кадрах видно, что магазин расположен в довольно оживленном месте, где ведется бойкая торговля и многолюдно, так как место происшествия напоминает целый торговый квартал. Точный адрес происшествия не уточняется. Пока нет информации о возможных пострадавших. Видно, что на месте работают полицейские и спасатели, сотрудников и автомобиля скорой помощи на кадрах нет. Впрочем, очевидцы в комментариях к видео пишут, что видели отъезжающие от места «скорые».

- Говорят есть пострадавшие, да я и сама видела скорые с мигалками ехали, - пишет пользователь Алёна Гошкова в паблике «Ужурский хлебороб» во вконтакте.

Напомним, метеорологи и спасатели предупреждали о преобладании штормового ветра в регионе на этой неделе. Людей призывают быть бдительными и во время непогоды без надобности не покидать свои дома.



Скриншот, видео: vk/sibhleb
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Топор 30.10.2019, 07:35  

Сделали деревянную и толью покрыли век стояла. А то модную из метала профиля а парусность у него учли олухи царя небесного или лишь что сляпать, хорошо хоть без Жертв.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное