Запад24

Благоустраивать набережную в Ужуре за 9,6 млн рублей будет красноярская фирма

09.03.2023, 11:50   544 просмотра   18 комментариев

Красноярская фирма ООО "Стройбыт" стала победителем аукциона на благоустройство набережной на реке Ужурка в рамках 1 этапа. Во время торгов, в которых участвовали четверо, победитель опустился с 9 910 000,00 рублей до 9 662 000,00 рублей и забрал контракт.

Известно, что на рынке эта фирма существует 4 года и ее генеральным директором является Зинур Мансуров.

Напомним, в прошлом году набережная стала победителем рейтингового голосования. За её обустройство высказались 54% голосовавших. В новом месте отдыха для горожан будут размещены площадки с современной уличной мебелью, обустроены пешеходные дорожки, сделаны освещение и озеленение территории.

Благоустраивать набережную в Ужуре за 9,6 млн рублей будет красноярская фирма


Как отмечается в аукционной документации, строительный и другой мусор, образовавшийся в ходе исполнения контракта, подрядчик должен будет вывезти и утилизировать собственными силами. Благоустроенная площадка должна сдаваться с полностью очищенной территорией.

"При выполнении работ подрядчик за счет своих средств и своими силами согласовывает проведение земляных, электро работ, получает все необходимые разрешения от собственников конструкций, объектов расположенных в зоне выполнения работ", - выделено в документах красным шрифтом.


Добавим, все работы подрядчик должен завершить в срок до 1 августа.

Фото: Комфортная городская среда Ужур
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 89   Не нравится 40
Сергей 23.03.2023, 11:04  

Опять ЖКХ , опять деньги в канаву да по карманам закопают, лучше дорогами займитесь которые опять смыло
Нравится 40   Не нравится 68
Ужур 23.03.2023, 13:36  

Очень хорошая новость! Ужур продолжает преображаться! Спасибо всем причастным!
Нравится 5   Не нравится 26
Андрей 27.03.2023, 12:20  

Сергей, не опять, а снова. А прокурор Киев в сторону смотреть будут.
Нравится 85   Не нравится 37
Костя 28.03.2023, 10:48  

Посмотрите российский фильм 'Дурак'. Там точь в точь про ужурский район, как всё делается.
Нравится 27   Не нравится 7
ну 28.03.2023, 15:56  

Обострение! Весна!
Нравится 10   Не нравится 0
ну 28.03.2023, 16:03  

Обналичка мат. капитала. Грабёж людей! Мафия!
Нравится 37   Не нравится 65
Андрей 28.03.2023, 19:08  

Цитата: Костя
Посмотрите российский фильм 'Дурак'. Там точь в точь про ужурский район, как всё делается.
тупой фильм.
Нравится 78   Не нравится 37
Костя 29.03.2023, 12:05  

ну, вот именно. Все всё знают, но ничего не делается. Бывший сторож мясокомбината сел в верха. Смешно. Доктор юр.наук в крае (губ) ручку сторожихе жмёт.
Нравится 17   Не нравится 8
Гость Анна 01.04.2023, 08:41  

Рекомендую почитать, или как у вас посмотреть Достоевского «Идиот». Вот это про нашего. Больше его ни кто не сделал. И после не сделают. Время покажет.
Нравится 36   Не нравится 65
Надежда 01.04.2023, 18:38  

Цитата: Костя
ну, вот именно. Все всё знают, но ничего не делается. Бывший сторож мясокомбината сел в верха. Смешно. Доктор юр.наук в крае (губ) ручку сторожихе жмёт.

Аристократ нашёлся! Твою ручку, что ли должен жать доктор юр. наук? Ваше мнение о себе, вас и губит всю вашу жизнь…
Нравится 72   Не нравится 36
Костя 06.04.2023, 11:49  

Надежда, у детей и пожилых людей не ворую, вообще не ворую! Схематозами не занимаюсь. Кумовством не занимаюсь! Ещё перечислять 'достоинства' твоего главы?
Нравится 35   Не нравится 78
Надежда 06.04.2023, 14:43  

Цитата: Костя
Надежда, у детей и пожилых людей не ворую, вообще не ворую! Схематозами не занимаюсь. Кумовством не занимаюсь! Ещё перечислять 'достоинства' твоего главы?

Да, Бог тебе судья, с твоими проблемами. Вор- больше всех и кричит про воров.
Нравится 28   Не нравится 44
Напрасно 07.04.2023, 18:25  

Костя, истина в том, что напрасно- клеветник думает, что наносит вред оклеветанному. Напротив, он его спасает. Напрасно клеветник клевещет, думая о своей безнаказанности. Не только он в опасности, но и дети, внуки его. Когда коснётся тебя, вспомни про клевету…
Нравится 0   Не нравится 19
Сергей 27.04.2023, 22:07  

Костя, Правильно Костя, у детей и стариков не воруй, а у остальных отжимай системой ЖКХ да побольше
Нравится 4   Не нравится 10
Норма 28.04.2023, 13:48  

Один и тот же ху… т, всякую ерунду пишет. Обиженых и опущеных просьба помочат 😁
Нравится 3   Не нравится 39
Людмила 28.04.2023, 14:19  

Ужур преображается из года в год, только слепой не видит перемен. Спасибо за хорошие новости! Ещё одно заброшенное место будет благоустроено. Ура!!!
Нравится 3   Не нравится 14
Людмила 28.04.2023, 14:21  

Цитата: Сергей
Костя, Правильно Костя, у детей и стариков не воруй, а у остальных отжимай системой ЖКХ да побольше

Завидуйте молча, и не судите по своим мечтам, и мере собственной испорченности!
Нравится 4   Не нравится 2
Кент 29.04.2023, 13:21  

Цитата: Норма
Один и тот же ху… т, всякую ерунду пишет. Обиженых и опущеных просьба помочат 😁

Распетушился, не из ОПГ случайно ?