Запад24

Жительница Зеленогорска требует отставки Павла Корчашкина

01.04.2016, 16:07   8 533 просмотра   69 комментариев
Жительница Зеленогорска требует отставки Павла КорчашкинаНакануне в Интернете появился видеоролик под названием «Подведение итогов работы главы города Корчашкина П.Е.». В этом ролике Ольга Борисенко, жительница Зеленогорска, называющая себя патриотом города, обращается к главе ЗАТО г. Зеленогорск Павлу Корчашкину. В своем выступлении женщина подводит итоги работы главы, повествуя о неисполненных обязательствах и просит Павла Евгеньевича покинуть пост главы города – председателя совета депутатов ЗАТО г.Зеленогорск.

В ролике и тексте под ним Ольга Владимировна обращается к жителям города «Уважаемые жители, земляки! У нас три дня, чтобы подписать обращение об отстранении Корчашкина П.Е. Мира 50-2 с 12-00 до 18-00 1,2,3 апреля. Хватит разваливать наш город.» Помимо видеообращения, жительницей Зеленогорска уже подготовлены обращения о ситуации в городе к федеральным чиновникам, в том числе, губернатору Красноярского края.


Видео: Народный Контроль Галимов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Местный 01.04.2016, 17:12  

Классная тетка, молодец! Все правильно сказала, надеюсь за выходные соберут подписи.
Нравится 2   Не нравится 0
Бывшая местная 01.04.2016, 17:48  

Да, ладно?! Корчашкин ее на*ер пошлет. По-хорошему, она ни одной конкретной претензии не озвучила, кроме, "когда мы с тобой общались, ты обещал мне сделать это и то, и другое". Хотя я с Ольгой согласна, Павла гнать надо обратно во дворец молодежи, чтоб он свой максимализм там проявлял, а не в городе, где без него жилось неплохо. Мама каждый раз в телефонном разговоре жалуется, что Корчашкин в очередной раз устроил клоунаду.
Нравится 10   Не нравится 0
местный 01.04.2016, 18:13  

Хрень какая то . А что,-предшественники лучше что ли были ? Сопли какие то....
Нравится 1   Не нравится 0
Игорь 01.04.2016, 18:23  

Я не очень доволен деятельностью градоначальника,но видио похоже на исповедь брошенной жены аллигарха миллиардера оставшуюся без средств к существования:)Надо както мощней активней и фактов и примеров побольше.Голословно всё.Так ни делают.
Нравится 14   Не нравится 0
Ачинск 01.04.2016, 20:40  

Во клоун у Вас там в городе живёт , страх божий!
На вменяемость проверьте её и её чиркаши. Совсем в демократию заигрались, такой бред, такая вульгарность и невоспитанность, такое чудо юдо, не дай Бог не кому
Нравится 1   Не нравится 0
местный 01.04.2016, 22:13  

А что у нас уже есть новая кандидатура на место мэра?Или будем менять шило на мыло?Кажется,даму сильно обидел Корчашкин. Хотя население от него не в восторге-это точно.
Нравится 0   Не нравится 0
Сын Отечества 02.04.2016, 10:37  

местный, Конечно у нас есть новые кандидатуры! Все молодые, выросшие в стенах родного города! Иногородним больше не доверим управление!
Нравится 10   Не нравится 0
местный 02.04.2016, 10:40  

Корчашкин сковырнул местное болото вот и полезла из него всякая нечисть.
Нравится 5   Не нравится 0
Назарово 02.04.2016, 11:09  

Дама то не вменяемая, слегка запитый вид, закуренный голос, видимо весна на дворе вот тараканы у нее и поперли.Напоминает чем то нашу Главу, когда она еще журналистом была.
Нравится 8   Не нравится 0
тетя 02.04.2016, 11:47  

ни одного факта! Личная неприязнь и все. Где факты?
Нравится 7   Не нравится 0
Местная 02.04.2016, 12:32  

Нынешний мэр совсем внес разруху в город.Своих людей сюда подтянул,а результата ноль!Его дел не видно.Только по командировкам катается,в газетах звездится.Для себя работает,не для людей....Уровень жизни при нем совсем рухнул...
Нравится 2   Не нравится 0
Весна 02.04.2016, 13:13  

Не смотря на негативное отношение к работе главы, ученые неоднократно уверяли,что сезонные колебания душевного равновесия у психически больных людей получили название сезонных аффективных расстройств (САР).В настоящее время известно, что обострение весной может быть обусловлено любой мелочью. Даже незначительный стресс способен повлиять на состояние пациента, не говоря уже о деятельности мэра города.
Нравится 3   Не нравится 0
Светлана 02.04.2016, 17:10  

Весна, да весеннее обострение тут ни при чём.... такого развала в городе никогда не было! местные жители это прекрасно понимают! А кому фактов не хватает, приезжайте к нам, покажем!
Нравится 2   Не нравится 0
Ольга 02.04.2016, 17:19  

Ачинск, Хочу сказать, что до этого подведения итогов. Были еще три от этой дамы. С уважением! На ВЫ! Уговаривали этого дол....ба работать, но он так и не понял. Пришлось жестко и в грубой форме.
Нравится 0   Не нравится 0
Ольга 02.04.2016, 17:23  

На счет невменяемости. Снимали не профессионалы. Свет поставлен не правильно и т.д. и т.п. А голосок у нее уже злой. Потому, что ласковых слов и уговоров он не понял.
Нравится 1   Не нравится 0
Ольга 02.04.2016, 17:37  

А на счет внешнего вида дамы, могу сказать, что снимали не профессионалы. Постановка света и т.д. И весеннее обострение на нее не действует. Она следит за собой и своими эмоциями. Ему еще повезло, что ей приходилось подбирать слова.
Нравится 3   Не нравится 0
Врач 02.04.2016, 18:42  

Существует определённый подтип людей, которые постоянно жалуются на ущемление личных прав, социальную несправедливость и отсутствие надлежащих правовых норм. Подача заявлений в судебные инстанции и центры защиты прав человека, многолетнее выяснение виновности второй стороны для таких личностей является смыслом жизни. Значение понятия «кверулянтство» в переводе с латинского означает «жаловаться». Кверулянт страдает навязчивым желанием бороться за свои мнимые ущемлённые права во всех сферах жизнедеятельности: в больницах, на работе, в магазине, на улицах и т.д. Личность с кверулянтными реакциями часто вспыльчива, агрессивна, проявляет жёсткость и упорство для достижения поставленных целей.


Кверулянтство может выступать как единым синдромом, так и сопровождающим симптомом во многих психических расстройствах и психоорганических поражениях головного мозга.
Нравится 7   Не нравится 0
Знайка 02.04.2016, 19:51  

По сути верно, а по форме - га*но (используя лексикон мадам).
ГАЛИМатья, короче.
Отзывальшикам рекомендую почитать устав города:
Статья 16. Голосование по отзыву депутата Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска, Главы ЗАТО г. Зеленогорска
1. Голосование по отзыву депутата Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска, Главы ЗАТО г. Зеленогорска проводится по инициативе населения в порядке, установленном федеральными и краевыми законами.
2. Основаниями для отзыва депутата Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска, Главы ЗАТО г. Зеленогорска являются только их конкретные противоправные решения или действия (бездействие), выразившиеся:
1) в невыполнении депутатских обязанностей или обязанностей Главы ЗАТО г. Зеленогорска;
2) в нарушении Конституции Российской Федерации, федеральных и краевых законов, настоящего Устава;
3) в нарушении срока издания муниципального правового акта, необходимого для реализации решения, принятого на местном референдуме.
Указанные обстоятельства должны быть подтверждены в судебном порядке.
Нравится 4   Не нравится 0
местный 02.04.2016, 19:59  

А кто это такая и вообще, в своём городе я такую и не знаю. Может быть это постановка какая то. Если нет тогда пускай выйдет к Д.К и расскажет свою проблему! В одну каску, это же не возбраняется.
Нравится 3   Не нравится 0
Зеленогорский пельмень 03.04.2016, 00:54  

А Корчашкин уже знает, что его уволили на Мира 50 в квартире 2?
Нравится 3   Не нравится 0
Циник 03.04.2016, 01:45  

Ольга, ой ой ой, а на что вы его ласково уговаривали? И не согласился?
Нравится 13   Не нравится 0
порой бываю злым 03.04.2016, 09:35  

Согласен с "местным", "зайкой" и "врачом": женщина на видео со всеми внешними признаками неуравновешенности и агрессии к местной власти, если хотела с экрана пи...ть по главе, так давай факты, конкретные, а так, простая болтавня, таких обращений можно подготовить на каждого из сидящих в администрации ЗАТО. И не понятно на видео, кто это "мы", "нас", кого представляеете, гражданочка?
Нравится 5   Не нравится 0
Горожанин 03.04.2016, 12:07  

9 апреля 2016 г. в ЗАТО г. Зеленогорске состоится митинг за индустриальное развитие ЗАТО г. Зеленогорска, создание в городе рабочих мест, обеспечение гарантированного уровня бесплатного медицинского обслуживания для всего населения города и сохранение доступности медицинских услуг.
Причиной митинга послужила сложившаяся социально-экономическая ситуация в городе: реструктуризация ОАО «ПО «ЭХЗ», банкротство Управления строительства № 604, закрытие всех филиалов ВУЗов в городе.
Сложное положение сложилось в КБ-24, обслуживающей население города. 22 марта Клинической больнице №42 было предложено на месте кожно-венерологического и противотуберкулезного диспансеров организовать интернат для престарелых и инвалидов. Однако чуть позже в качестве площадки для краевого учреждения было рассмотрено только здание кожно-венерологического отделения.
Также в связи со значительным сокращением финансирования из федерального бюджета руководством КБ №42 и Сибирского клинического центра ФМБА России было принято решение о консервации физиотерапевтической поликлиники и разрабатывается план консервации заводской, сокращение медицинского персонала – данная информация вызвала бурный общественный резонанс в городе.
Уведомление о проведении митинга было подано в администрацию ЗАТО г. Зеленогорска 28 марта 2016 г. Предполагаемое количество участников митинга – до 1500 человек. Организатор митинга: ГК Зеленогорского отделения КПРФ.
На митинг приглашены представители Правительства Красноярского края, депутаты Законодательного Собрания края, ФМБА, администрации ЗАТО г. Зеленогорска.
На митинге будет принято обращение к Президенту РФ Путину В.В.
Начало митинга в 12:00 на площадке перед Зеленогорским городским ДК.
Нравится 6   Не нравится 0
Петров 03.04.2016, 15:29  

Полный бред, срочно госпитализировать!!!
Нравится 6   Не нравится 1
свой 03.04.2016, 19:38  

Молодец, Корчажкин. Давно надо было разогнать к еб*ням всю эту администрацию.
Нравится 0   Не нравится 0
izsibiriya 03.04.2016, 21:06  

Кто тётеньку обидел?
Нравится 3   Не нравится 0
приезжий 04.04.2016, 02:03  

Чудаки вы граждане ЗАТО! Гражданке с видео, а также тем кто ее надоумел нести чушь, да и вам всем, перед тем как заниматься подобной болтовней, целесообразно ознакомиться с главой 29 уголовного кодекса РФ, почитать коментарии к статье 280. С "огнем" играете, граждане обиженные!
Нравится 2   Не нравится 0
Незаметный 04.04.2016, 12:40  

приезжий, еще 282 можно почитать. И куда только у нас ФСБ смотрит...
Нравится 8   Не нравится 0
Юлия 04.04.2016, 12:56  

местный,
А я ее знаю. Вполне адекватная девушка! Я никогда раньше не видела, чтобы она так выражалась, достало все наверное. У нее кстати юридическое образование. Кто пишет, "где факты?" наверное слепой или глухой. Все в городе знают, где эти факты. Снял директоров многих МУПов и поставил своих друзей и подруг. Создал ненужные должности типа зам. директора Библиотеки им. Маяковского и устроил свою протеже Полину Балякину. В городе просто пик сокращений, безработица зашкаливает неофициальная конечно. Многих просто не ставят на учет. Все хуже и хуже. Перспектив нет. И т.д. и т.п.
Нравится 2   Не нравится 0
Дмитрий 04.04.2016, 21:34  

Местный, Корчашкин молодец! Много в городе изменилось в лучшую сторону. Еще бы горожане сами бы изменились в лучшую