Запад24

Житель Зеленогорска пытался снять скандальное видео про приставов и едва не лишился дорогих гаджетов

02.04.2018, 10:38   1 151 просмотр   2 комментария
Житель Зеленогорска пытался снять скандальное видео про приставов и едва не лишился дорогих гаджетовЖитель Зеленогорска, накопивший 64 тысячи рублей долга за коммунальные услуги, отказывал приставам в их оплате. Мужчина явился в отдел судебных приставов, назвал себя «гражданином СССР», пытался спровоцировать конфликт, снять видео и выложить его в Интернет, чтобы заявить о нарушении его прав, сообщили в пресс-службе ведомства. Во время «акции протеста» судебный пристав составил акт описи и ареста на имущество, которое должник принёс с собой: видеокамеру, планшет и мобильный телефон. Не ожидавший такого поворота событий, скандалист даже вызвал полицию, но стражи правопорядка не разделили его мнения о нарушении законности.

Осознав, что своего добиться ему не удалось, а его гаджеты могут реализовать в счёт погашения задолженности, мужчина всё-таки нашёл средства для оплаты долга. Исполнительное производство в его отношении окончено фактическим исполнением.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Коллега придурка. 02.04.2018, 10:54  

В Ачинске есть один такой же придурок, Сергей Купарев работник ОАО,РЖД, ДМТО,ходит с купленным паспортом советского союза через интернет..набрал кредитов и теперь таким образом пытается избежать ответственности.
Нравится 1   Не нравится 1
Приставы не работают 02.04.2018, 11:12  

Вот так и надо. А то смотришь иногда приходят к приставам дамочки все в золоте и дорогих шубах и не хотят исполнять решение суда. Вот тут бы и взять их в оборот, так нет же.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное