Запад24

В Зеленогорске из семьи забрали двоих детей

07.11.2018, 13:27   2 268 просмотров
В Зеленогорске из семьи забрали двоих детейВ Зеленогорске выявлены двое детей, находящихся в социально-опасном положении. Ребятишек в возрасте 4 и 7 лет, проживающих в антисанитарных условиях и без еды, изъяли у горе-мамаши и поместили социальный приют. Так, в полицию поступил звонок о совершении кражи в одной из квартир города, стражи порядка выехали на место происшествия. Однако в ходе проведения мероприятий по раскрытию преступления полицейские в одной из соседних квартир столкнулись с душераздирающей картиной: дети вместе со своей мамой находились в антисанитарных условиях, не было приготовленной пищи, все помещения, включая проходы, были захламлены.

На место были вызваны инспекторы по делам несовершеннолетних, а также представители органов опеки. В настоящее время несовершеннолетние помещены в социальный приют. Семья ранее в поле зрения органов внутренних дел не попадала.

Полицейскими по данному факту проводится проверка, инспекторы ПДН запрашивают всю необходимую информацию у медицинских работников и представителей образования, сообщает пресс-служба ОМВД России по ЗАТО Зеленогорск.

В Зеленогорске из семьи забрали двоих детей
В Зеленогорске из семьи забрали двоих детей

Фото пресс-службы ОМВД России по ЗАТО Зеленогорск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное