Запад24

По улицам Зеленогорска мужчина прогуливался в абсолютно голом виде

05.04.2021, 09:30   1 547 просмотров
На минувших выходных жителей Зеленогорска взбудоражила необычная прогулка местного жителя. А именно, молодой мужчина в абсолютно голом виде ходил по улице города. Примечательно, на улице довольно холодно и всего +4. Один из очевидцев снял происходящее на камеру мобильного телефона, после чего видеозапись была опубликована в соцсетях. На кадрах видео отчётливо видно, как голый мужчина, скромно прикрывающий свои гениталии, бродит по улице Ленина, где в это время ходят люди. Поведение мужчины вызывает подозрение, что он не совсем в адекватном состоянии, так как бегает босиком и не совсем ориентируется в пространстве.

О необычном пешеходе неравнодушные граждане сообщили, позвонив в службу ЕДДС, после чего информация о голом горожанине, прогуливающимся по улице Ленина, в 10:20 поступила в полицию. Участковый, который оказался поблизости, обнаружил мужчину и передал его оперативно прибывшим на место медикам "Скорой помощи".

Зеленогорца доставили в медицинское учреждение, его личность и возраст установлены. О причинах неадекватного поведения задержанного пока неизвестно, полицейские проводят проверку.



Скриншот, видео: "Подслушано Зеленогорск", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное