Запад24

Железногорску дарят автобусы и яхты

27.07.2015, 13:21   814 просмотров
Железногорску дарят автобусы и яхтыНа прошедшей неделе ЗАТО Железногорск отмечал свой 65-летний юбилей. В карнавальном шествии в рамках празднования принимали участие более тысячи горожан - по городу прошли семьи с детьми, коллективы предприятий, организаций, учебных заведений города, представители малого бизнеса.

Железногорское ПАТП получило от представителей местной власти в честь праздника 10 автобусов ПАЗ 320414-05, которые оснащены системой ГЛОНАСС, оборудованы речевыми и визуальными информаторами, электронными маршрутоуказателями (передний, боковой, задний). В транспортных средствах предусмотрены широкие двери, низкие ступени, две печки, зеркала с подогревом, сообщает пресс-службе администрации города.

В рамках празднования юбилея 25 июля на городском озере проходила парусная регата на Кубок главы города. На торжественном открытии соревнований краевая федерация по парусному спорту подарила Железногорску новую яхту. "Остальные две яхты прибудут в Железногорск в течение недели", - пообещал руководитель краевой федерации Валерий Кокоулин.

Стоит отметить, что в настоящее время в железногорском яхт-клубе уже имеется 10 детских яхт, 4 юношеских и 6 взрослых.

Железногорску дарят автобусы и яхтыЖелезногорску дарят автобусы и яхтыЖелезногорску дарят автобусы и яхтыЖелезногорску дарят автобусы и яхтыЖелезногорску дарят автобусы и яхтыЖелезногорску дарят автобусы и яхтыЖелезногорску дарят автобусы и яхтыЖелезногорску дарят автобусы и яхтыЖелезногорску дарят автобусы и яхтыЖелезногорску дарят автобусы и яхтыЖелезногорску дарят автобусы и яхтыЖелезногорску дарят автобусы и яхтыЖелезногорску дарят автобусы и яхты
Фото пресс-службы администрации ЗАТО Железногорск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное