В Ачинске 15 нарушителей режима самоизоляции привлечены к ответственности

07.04.2020, 11:30   3 592 просмотра   11 комментариев
В Ачинске 15 нарушителей режима самоизоляции привлечены к ответственностиВ Ачинске 15 нарушителей режима самоизоляции привлечены к ответственности. Патрулирование города проводится круглосуточно. За нарушение статьи 9.1 Закона Красноярского края «Об административных правонарушениях» и несоблюдение режима самоизоляции специалисты административной комиссии на настоящий момент оштрафовали уже 16 человек. Общая сумма штрафов составила 15 тысяч рублей, сообщает пресс-служба местной администрации.

Просим жителей Ачинска для предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции, вызванной 19-nCoV, соблюдать домашний режим.

Фото: https://adm-achinsk.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Тыве подводят итоги рейдов по выявлению нарушителей самоизоляции

22.07.2021

Ужурский районный суд подвёл итог по наказанию нарушителей масочного режима

01.09.2021

Житель Ачинска за год пять раз нарушил масочный режим и получил штрафов на 53 тысячи рублей

14.09.2021

Комментарии

Нравится 17   Не нравится 1
COVID-20 07.04.2020, 12:44  

Когда этот цирк уже прекратят?
Нравится 26   Не нравится 0
Дмитрий 07.04.2020, 13:22  

Идите во все суды, это не законные штрафы, режим ЧС не был введен.
Нравится 21   Не нравится 0
юрист 07.04.2020, 16:00  

штрафы не законны ЧС небыл введен а губернатор не может отменить статью 27 конституции. так что смело в суд.
Нравится 13   Не нравится 15
Скептик 07.04.2020, 16:48  

Если нет больных, то есть заболевших, то от чего изолироваться? От больных головой? Русь превратилась в огромную зону?
Нравится 31   Не нравится 0
Ютубер 07.04.2020, 17:27  

Нормальные начальники во всех регионах делают вид, что исполняют эти указы, и никто не пытается обострять и без того накалённую обстановку. Ни кого не штрафуют. У нас не так?
Нравится 39   Не нравится 0
Телемонстер 07.04.2020, 17:31  

Дмитрий, Ага! А суды такие выбежали ссамоизоляции - чтобы как раз гражданам помогать, государство (читай - себя) чморить! :)))
Нравится 27   Не нравится 0
. 07.04.2020, 18:22  

Статья 9.1. "Невыполнение обязанностей по предотвращению и ликвидации стихийных бедствий, эпидемий и их последствий"
Это каким образом данную статью притянули к простым гражданам (тем более здоровым), у которых нет обязанностей по предотвращению и ликвидации эпидемий.
Самоизоляция - дело добровольное. Превышение должностных полномочий сотрудниками полиции налицо.
Нравится 23   Не нравится 0
Идите в суд 07.04.2020, 19:33  

., полный беспредел, карантина в стране нет, президент чрезвычайное положение не объявлял, все это самоуправство местных властей, у нас только самоизоляция, и все...смело в суд!!!
Нравится 21   Не нравится 0
вас 09.04.2020, 17:32  

так вы бы у водочных магазов встали. там бичи циркулируют по кругу . утром на работу иду уже стоят сшибают и вечером там же!маг хороший магнит и пельменная .курсируют
Нравится 0   Не нравится 0
Королева всея Руси 08.05.2020, 18:37  

Цитата: Дмитрий
Идите во все суды, это не законные штрафы, режим ЧС не был введен.

А что сидим то? Все знают, что это ЦИРК и всех устраивает. Хотите дождаться когда зачипируют?
Нравится 0   Не нравится 0
Королева всея Руси 08.05.2020, 18:37  

Цитата: Дмитрий
Идите во все суды, это не законные штрафы, режим ЧС не был введен.

А что сидим то? Все знают, что это ЦИРК и всех устраивает. Хотите дождаться когда зачипируют?