Назаровский депутат не смог подтвердить законность подаренной ели

14.12.2015, 12:12   2 962 просмотра   28 комментариев
Назаровский депутат не смог подтвердить законность подаренной елиВ одном из дворов жилых домов Назарово появилась живая ель, которую установила управляющая компания ООО «Визит». Свежесрубленную елку привезли еще на прошлой неделе, и мы поинтересовались у директора УК ООО «Визит» и депутата-единоросса Максима Тыжнова, где он взял лесную красавицу.

- Купил, мне привезли под заказ у Ачинского лесхоза, - пояснил ИА Запад24 депутат.

Однако в Ачинском лесничестве этот факт нам опровергли, заявив следующее:

- Никому из Назарово елку не продавали. На прошлой неделе интересовались из Назарово, звонил молодой человек по имени Артем, сказал, что хотят поставить во дворе дома. Но позже он перезвонил и отказался от покупки, при этом добавив, что взяли уже в другом месте, - пояснили в ведомстве.

В ГИБДД Назарово нам заявили, что за разрешением на перевозку не габаритного груза, в том числе, ели, никто не обращался. Откуда все же взялась ель и как ее доставили во двор, пока не понятно. Стоит отметить, что за незаконный спил деревьев предусмотрено административное и уголовное наказание.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
Не толерантный. 14.12.2015, 12:22  

Новости буквально из пальца высасываете
Нравится 5   Не нравится 0
Пограничник 14.12.2015, 12:26  

Ничего удивительного, чего ещё от наших депутатов ждать. Судя по новостям те кто попал в серый дом, могут вообще что угодно делать, несмотря на законы и здравый смысл.
Нравится 3   Не нравится 0
Жители и их дети 14.12.2015, 12:33  

Задолбали эти '' лесорубы''
Нам не надо такую ''благотворительность'' !
Пусть этот депутат- жулик , теперь берет эту ворованую ёлку и везёт к своему '' коллеге'' в поселок , в котедж ... Пусть жарят шашлыки на ней - так будет честнее.
Нравится 3   Не нравится 0
Народный календарь 14.12.2015, 12:39  

мы поинтересовались у директора УК ООО «Визит» и депутата-единоросса Максима Тыжнова, где он взял лесную красавицу.

И всё таки, надо часть зарплаты полиции и прокуратуры отдавать корреспондентам Запада24.

Однако в Ачинском лесничестве этот факт нам опровергли, заявив следующее:
- Никому из Назарово елку не продавали.


А может Тыжнов просто скромный единоросс и не стал афишировать доброе дело. Не отозвался, что он из Назарово. Ну, купил и купил ёлку. Что такого. Лишь бы жителям было хорошо. Для этого партия Единая Россия и создана. Всё для блага людей. fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Лапша ТВ 14.12.2015, 14:53  

Цитата: Жители и их дети
Пусть жарят шашлыки на ней - так будет честнее.

Лучше пусть поставят возле вот этого '' шедевра '' .
Нравится 13   Не нравится 0
911 14.12.2015, 15:28  

жителю и его детям ! Не нравиться елка от едросов так иди на елку патриотов!Какие проблемы !А трещать за всех не надо!Мне так все равно от кого елка лишь бы ребятишкам новый год праздником был!
Нравится 1   Не нравится 0
Житель и их дети 14.12.2015, 15:48  

911,
Так может этот жулик у тебя на даче ёлку эту срубил , а вы не знаючи , будете прыгать под ней и радоваться как дурачки....
Нравится 11   Не нравится 0
снегурочка 14.12.2015, 16:05  

Порадовались бы, детям хоть такой праздник делают. Сами боитесь жо..у оторвать от дивана и подготовить детям праздник!
Нравится 2   Не нравится 0
Дед мороз 14.12.2015, 16:19  

Цитата: снегурочка
Порадовались бы, детям хоть такой праздник делают

Не надо спикулировать детьми . Просто парочка новоиспеченных депутатов решили попиариться .
Нравится 3   Не нравится 0
911 14.12.2015, 16:26  

Правильно снегурочка говорит,они не только кое что оторвать бояться,их жаба давит кода кто то хоть что то делает !Кто так пишет лишь бы опошлить любое дело,тот сам наверняка в этой жизни ни чего для других не сделал!!!!!!
Нравится 6   Не нравится 0
Пограничник 14.12.2015, 17:30  

Таких ёлок Трэж и Жилкомсервис каждый год ставят по десять штук и никто их каждые пять минут по телевизору не показывает.
С такой логикой можно все делишки детьми прикрывать, явно за это мероприятие не из своего кармана платят, Максим спишет с зтого дома потом тысяч 50, за бесплатную ёлку.
Нравится 2   Не нравится 0
Политические Дивиденды 14.12.2015, 17:58  

Цитата: Пограничник
Таких ёлок Трэж и Жилкомсервис каждый год ставят по десять штук и никто их каждые пять минут по телевизору не показывает.

Это точно. Уже раз 200 одно и тоже по радио повторяют : что ООО визит и пирамида ( в лице Ефименки видимо) поставят ёлку .
Нравится 2   Не нравится 0
неополитик 14.12.2015, 18:42  

Ну дела... даже хорошее дело (пусть даже для пиара) и то поганку замутят ((( ну пойди ты купи ,блин, эту ёлку нормально и всем хорошо... радость! Нет... надо эту ёлку сп....ть- так как свое бабло на левых (жителей то есть) жалко, а лесу что, от него не убудет (( вот она сущность жлобская-то лезет! Большой и плазменный прЮвет всем кто голосовал за Максимку управляющего и депутатствующего!
П.с. судя по фото и поставили её по жлобски, даже не украсили ( какое издевательство над праздником!
Нравится 3   Не нравится 0
праздник к нам приходит 14.12.2015, 19:01  

Цитата: неополитик
П.с. судя по фото и поставили её по жлобски, даже не украсили ( какое издевательство над праздником!

Не... Там другая замутка . Дети должны делать игрушки и тащить в офис пирамиды или визит. А те уже будут развешивать и говорить об этом , и говорить , и говорить, и говорить .
Нравится 7   Не нравится 0
Любопытный 14.12.2015, 20:02  

Слушайте,ребята,вот только в нашем славном городе Назарово ничего не нравится!Не устаю удивляться нашим людишкам,а иначе ну просто ВАС не назовешь!!!
Нравится 4   Не нравится 0
какашка 14.12.2015, 21:35  

праздник к нам приходит, сделайте хоть что то сами. И говорите, говорите, говорите!
Нравится 4   Не нравится 0
Благодарность 14.12.2015, 22:18  

Эту ёлочка наши дети украсят, работники визита повесят герлянду и у детей нашего микрорайона будет праздник. И не надо все хорошее опошливать. Где взяли ёлку меня не интересует, этим пусть занимаются правоохранительные органы.
Нравится 2   Не нравится 0
911 14.12.2015, 23:13  

ну что можно сказать после стольких комментариев ,злость и жаба у людей к чужому,ну какая вам разница кто как и где ставит эту елку ,елки,сами возьмите и установите у себя во дворе,такое ощущение что пишут озабоченные люди этими лицами. Странно как то ,что так злится!Наверно каждый из них вам насолил, елки то причем!
Нравится 1   Не нравится 0
Одна из... 15.12.2015, 06:05  

Дед мороз, Тыжнов,между прочим ,не пиарясь принимает большое участие в судьбе адаптивных детей !!!!!!!!!!! неополитик,
Нравится 0   Не нравится 0
Одному из 15.12.2015, 06:34  

Одна из..., это самое смешное, что я когда то об этой ущербной семейки слышал
Нравится 0   Не нравится 0
Абаканец. 15.12.2015, 09:03  

Цитата: Одному из
Одна из..., это самое смешное, что я когда то об этой ущербной семейки слышал

Кстати мне на мой адрес до сих пор приходят извещения, дескать мною, ВИЗИТУ задолженость есть, якобы в 2011 году эта компания называлась визит с маленькой буквы, сейчас называется ВИЗИТ с большой буквы, у меня есть даже решение суда датированое 2012 годом что мною, ни от кого задолжности НЕТ, но все равно приходят квитанции что должен жуликам из визита с маленькой буквы, хотя всегда платил исправно и все квитанции сохранены, и даже повторюсь есь судебное решение НЕ ДОЛЖЕН Я, НИ КОМУ ГОСПОДИН ТЯЖНОВ ВЫ, что не ИСПОЛНЯЕТЕ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ.
Нравится 0   Не нравится 0
город 15.12.2015, 09:09  

Абаканец., а при чём тут ёлка? Снова собрали всё, сало, мёд и пчёлы... Точно людишки...
Нравится 0   Не нравится 0
Абаканец. 15.12.2015, 09:23  

Однако, вы что в чем то сомнение имеете, ОБОСНУЙТЕ. Кто я, хотел пол миллиона поиметь с бесплатных елок, или те человеки или людишки которые просто браконьерски варворски вырубили пару десятков высоченых ЕЛЕЙ. Попробуй сама сруби сосеночку штраф тебе будет в тысяч 10 рублей, а здесь ответственое лицо лицо города, обосновать не может где оно елочки взял, ну само ты, ,,город,, и обоснуй нам типа бестолочам, где это такие елки на халяву предлагаются кстати халява с чукодского ,, это падшая женщина,,.
Нравится 0   Не нравится 0
Абаканец. 15.12.2015, 10:38  

Цитата: Народный календарь
мы поинтересовались у директора УК ООО «Визит» и депутата-единоросса Максима Тыжнова, где он взял лесную красавицу.

И всё таки, надо часть зарплаты полиции и прокуратуры отдавать корреспондентам Запада24.

Однако в Ачинском лесничестве этот факт нам опровергли, заявив следующее:
- Никому из Назарово елку не продавали.


А может Тыжнов просто скромный единоросс и не стал афишировать доброе дело. Не отозвался, что он из Назарово. Ну, купил и купил ёлку. Что такого. Лишь бы жителям было хорошо. Для этого партия Единая Россия и создана. Всё для блага людей. fellow
какое благо ОБОЛВАНЕВАНИЕ НАРОДА, Е.Р,ВСЕХ зомбирует,дескать мы,такие крутые как ,, ЯЙЦА В КИПЯТКЕ ПРО ПРОТЯЖЕНИИ 3 МИНУТ,,.
Нравится 2   Не нравится 0
Алек 16.12.2015, 10:02  

Вы скоро начнете писать у кого в администрации трусиля какой свежести!
В городе полста тысяч населения плюс район, что больше ничего не происходит? Вы кроме пустых скандалов ничего не видете.
Пишите о тех кто работает на производстве,грэс, разрез, сх и тд.
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 18.12.2015, 13:41  

Ничего не понятно,чего пытались добиться, расследование провести, откуда взялась елка,
не украл ли ее Тыжнов,если купил то на чьи деньги?
ГИБДД причем ,елка что опасный груз какой то,почему они должны давать разрешение, судя по размерам она и негабарит то не подходит.
Такое впечатление, "новость" ради новости,бльше писать не о чем.
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 05.03.2016, 19:46  

Я совершенно согласна с тем, что Тыжнов просто так никогда и нигде ничего не сделает!. Устали слушать целый месяц про установку этой елки. Елки во дворах Жилкомсервиса и других компаний ежегодно устанавливались безо всякого пиара и подготовки.Здесь же этот двухпроцентный новоиспеченный по поддельным бюллетеням депутат Тыжнов развел месячную, ежедневную пропоганду в установке елки всего лишь в одном из обслуживаемых домов, якобы там есть ребятишки, а в остальных домах таковые отсутствуют- это ли не пиар и какая-то показуха. Лошадей, катающих детей, он купил на деньги собственников обслуживаемых домов, а также мыть лошадей и убирать за ними свой набранный "высококвалифицированный" персонал, который после их увольнения за непослушание, об этом всем и вся рассказывают. Занимается Тыжнов также оказанием и услг по правовым вопросам, организовал для этого какое-то ООО "ЭНКУ", изготовлением и продажей древесных плах, металлоизделий, да всего и не перечислишь- это только малая толика его коммерческой деятельности за собранные деньги по оплате ЖКУ с собственников обслуживаемых домов. Приглядитесь, что выполняется на ВАЩИХ домах - да ровным счетом практически ничего за те большие деньги, которые мы доровольно им отдаем.