Жители Назарово продолжают выбирать территорию для благоустройства в 2021 году

17.01.2020, 09:59   2 262 просмотра   8 комментариев
Жители Назарово продолжают выбирать территорию для благоустройства в 2021 годуЖители Назарово продолжают выбирать территорию для благоустройства в 2021 году. Очередное обсуждение состоялось 15 января в КДЦ "Юбилейный". В 2021 году для участия в программе "Формирование комфортной городской среды" назаровцам предлагаются два общественных пространства - территория памятника «Скорбящая мать» и Аллея шахтерской славы или сквер М.А. Ладыниной.

Голосование по выбору территории в Назарово началось 15 декабря 2019 и продлится до 15 февраля 2020 года. На встречу, состоявшуюся в "Юбилейном", пришли самые заинтересованные назаровцы, кому не безразлично, как в дальнейшем будут развиваться и благоустраиваться городские территории.

В целом, участником голосования может стать каждый житель Назарово. Голосование по выбору территории производится как в электронном виде, так и на бумажном носителе.

Для голосования в электронной форме необходимо воспользоваться услугами сайта «24 благоустройство РФ», путем заполнения бланка для голосования.

Пункты сбора бюллетеней для голосования находятся по следующим адресам:
1. г. Назарово, ул. К.Маркса, № 46 «А» МАОУ «Лицей № 8»;
2. г. Назарово, ул. К.Маркса, № 19/1, Администрация города;
3. г. Назарово, ул. Арбузова, №. 62, МБУК КДЦ «Юбилейный»;
4. г. Назарово, ул. Арбузова, № 98 «А», МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7».
5. г. Назарово, ул. К.Маркса, № 56, МБУ «Центр обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»
6. г. Назарово, ул. Гуськова, № 4, МАУ «СШ» г. Назарово, Красноярского края;
7. г. Назарово, ул. Ленина, №. 4 А, МБУК КДО «Энергетик»;
8. г. Назарово, ул. Южная, № 1, СОК «Строитель»

Итоги голосования после завершения подведет общественная комиссия. Общезначимая для горожан территория, набравшая наибольшее количество голосов, и будет включена в программу благоустройства на 2021 год.

Жители Назарово продолжают выбирать территорию для благоустройства в 2021 году
Жители Назарово продолжают выбирать территорию для благоустройства в 2021 году
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Назарово этим летом не завершили кампанию по благоустройству дворов

02.09.2021

Назаровские чиновники придумали дешевый способ новогодней иллюминации

18.11.2021

Общественные обсуждение по выбору места для спортплощадки в Назарово провели "тайно"

26.11.2021

Комментарии

Нравится 12   Не нравится 1
лоьонрш 17.01.2020, 10:57  

С нуля - на любом пустыре слабо парк сделать
Нравится 24   Не нравится 1
Назарий Сухареву и его компании 17.01.2020, 12:28  

Народищу то в зале, человек 30 поди. Да на сайте Пирамиды проголосовало почти 70. И подавляющее большинство против всяких уродливых камней и люди даже предлагают перенести скорбящую мать, что бы центр города не походил на сельское кладбище.
Нравится 34   Не нравится 4
Про Ладынину...... 17.01.2020, 13:38  

Да сколько можно вваливать денег в эту Ладынину?!Она что,герой войны,Чечни,Чернобыля? Деньги не куда девать?Сделайте нормальные дороги в городе.И то больше пользы.Или помогите детям инвалидам на операцию.
Нравится 22   Не нравится 2
Есть вариант 17.01.2020, 13:54  

Цитата: Про Ладынину......
Да сколько можно вваливать денег в эту Ладынину?!

Надо объединить два проекта и к Ладыниной присобачить табличку "Скорбящая мать". Всё равно тетка на памятнике на Ладынину не похожа. Представляете экономию? fellow
Нравится 17   Не нравится 1
Да делов то 20.01.2020, 12:28  

Благоустроить нужно наш железнодорожный вокзал, поставить лотки с поп кормом, чебуречные три открыть в башне ресторан назвать "Седьмое Назарьево" а посреди площади перед Ж.Д. вокзалом памятник поставить в одной руке чтоб у него был отбойный молоток во второй руке электро пассатижи, это будет символизировать что город у нас того однако шахтерский и электрический или уже не город а деревня или там колхоз тогда привет колхознички.
Нравится 2   Не нравится 3
Михаил. И 21.01.2020, 07:59  

И говорим мы и сказать умеем но лучше пусть КрыловПроказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, - Во как надо открыть стихотворный Клуб и провести турнир по стихотворный Всемирный понимаешь ли и пусть будет так тобишь на века.
Нравится 3   Не нравится 5
Боброва Людмила 25.01.2020, 21:11  

Разрушать проще, чем создавать! Не троньте построенное другими. Люди вложили свой труд, душу, построили за свой счёт(это в наше- то время). Такими людьми нужно гордиться. Побольше бы таких. Демонтировать - это разрушить, это безнравственно.
Нравится 2   Не нравится 8
Л. Лыбзикова 26.01.2020, 18:45  

Выражаю решительный протест против демонтажа, а фактически разрушения мемориала.
Эта бездумная затея, несомненно, будет иметь самые серьёзные последствия. Это будет плевок в душу людей, которые это создавали, соблюдая все нормы и законы и вкладывая душу и собственные средства.
Этот демонтаж нанесёт существенный урон авторитету администрации города, т. к. только злобные недоброжелатели могут так кощунственно относиться к памятным местам.
Мемориал должен быть сохранён на прежнем месте !!!