В Назарове до конца недели к отоплению смогут подключиться все жилые дома

16.09.2020, 08:58   1 090 просмотров   12 комментариев
В Назарове до конца недели к отоплению смогут подключиться все жилые домаС 17 по 22 сентября в Назарове, по распоряжению главы города Сергея Сухарева, получить отопление должны все потребители. Обслуживающие организации запитают трубы в жилых домах, административных зданиях и на промышленных объектах.

К Назаровской ГРЭС Сибирской генерирующей компании подключено 1122 здания, из которых 358 — многоквартирные дома. Станция готова обеспечить теплом всех потребителей СГК в городе при оперативной работе жилищных организаций.

Отопление в объекты социальной сферы Назарова начало поступать на прошлой неделе. К 15 сентября горячими батареи стали в 20 медицинских учреждениях, а также в 26 школах, больницах и детских домах.

Ожидается, что комфортная температура воздуха в Назарове сохранится до выходных. Суббота и воскресенье будут дождливыми, а ночные температуры опустятся ниже +10 °С. Потому управляющие компании могут не откладывать запуск внутридомовых систем отопления, тем более что эта техническая процедура занимает в среднем около суток.

Напомним, в рамках подготовки к отопительному сезону специалисты ГРЭС летом дважды провели гидравлические испытания сетей в Назарове и устранили все выявленные дефекты. Также энергетики выполнили в городе капитальный ремонт на 4 участках трубопроводов общей протяженностью более километра.

Фото: https://sibgenco.online/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Красноярске до сих пор не все социальные объекты подключены к отоплению

20.09.2021

Глава города Назарово подписал Распоряжение о начале отопительного сезона

13.09.2021

Власти Ачинска передумали и решили не ждать холодов для включения отопления

15.09.2021

Комментарии

Нравится 15   Не нравится 2
Старость не радость 16.09.2020, 10:05  

Макеру возраст не помеха
Макеров тот ещё живец
Вот только девки мрут от смеха
Увидев сморщенный пипец
wink
Нравится 27   Не нравится 5
пеппи 16.09.2020, 11:14  

в Красноярске,в Ачинске отопление дали,а в назаровЕ,как всегда или у нас теплее чем там или люди у нас холодостойкие,и вечно какие то косяки от власти имущей...
Нравится 35   Не нравится 1
пеппи хрен тебе в кепи 16.09.2020, 12:32  

Цитата: пеппи
и вечно какие то косяки от власти имущей...

Чё блажишь, типа ты не за Единую Россию голосовала. fellow
Нравится 4   Не нравится 15
Член Единой России. 16.09.2020, 15:03  

В первую очередь будут подключать дома где живут Члены Всероссийской Политической Партии Единая России остальных подключат горазда позднее, может быть к Новому году.
Нравится 33   Не нравится 3
ПРОХОЖИЙ 16.09.2020, 15:48  

НОЧЬЮ ВСЕГО 4-5 ГРАДУСОВ, А ПИШУТ 10- ЭТО В КАКОМ ГОРОДЕ?...ДНЁМ ДАЖЕ ПРИ 20 НЕ УСПЕВАЕТ КВАРТИРА ПРОГРЕТЬСЯ-УЖ НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД НАРОДОМ-ПОДКЛЮЧАЙТЕ БАТАРЕИ...
Нравится 46   Не нравится 3
Поправка № 673 17.09.2020, 09:23  

Цитата: ПРОХОЖИЙ
-УЖ НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД НАРОДОМ

Ты сам то за кого голосовал, болезный. В нынешней Конституции нет такой поправки, что бы батареи включать если холодно. Поэтому сиди на попе ровно и жди. wink
Нравится 0   Не нравится 6
Курицы Дмитриева 17.09.2020, 10:00  

Цитата: Старость не радость
Макеру возраст не помеха
Макеров тот ещё живец
Вот только девки мрут от смеха
Увидев сморщенный пипец
wink

МиШЕНЬКА!!! ну ты и косоголовый, мы курочки с тобой категорически не согласны!!! Тебе б такой пипец как у него сморщенный. Мы в восторге от его пипца. А если его поцелуешь, он очень быстро набухает и становиться твёрдым. Ты жену свою к нему отправь, пусть разведает и доложит. С нетерпением ждём репортаж про пипец,, пипца [u][/u]
Нравится 4   Не нравится 34
ПРОХОЖИЙ 17.09.2020, 11:12  

Поправка № 673, ПРИЧЁМ ГОЛОСОВАНИЕ- ТЫ ЧЕРТЁНОК ЧТО-ТО ПУТАЕШЬ- САМ СИДИ НА ЧЁМ НИБУДЬ ДРУГОМ...МОЖЕШЬ РОВНО, МОЖЕШЬ ПРЯМО...
Нравится 10   Не нравится 0
Опыт есть у Макердоса 17.09.2020, 11:54  

Цитата: Курицы Дмитриева
А если его поцелуешь, он очень быстро набухает

Ты Витя сам проверял? Как дотянулся то? Ни хрена ты гибкий старичелло. wink
Цитата: Курицы Дмитриева
Ты жену свою к нему отправь, пусть разведает и доложит.

Микроскоп дашь, а то неохота пол дня потратить на поиски. fellow
Нравится 0   Не нравится 5
Пипец 17.09.2020, 12:00  

Цитата: пеппи хрен тебе в кепи
Чё блажишь, типа ты не за Единую Россию голосовала.

Мишенька! А я вот могу и за ЕР проголосовать, тебе то что за печаль
Нравится 0   Не нравится 5
Пипец 17.09.2020, 15:40  

Цитата: Опыт есть у Макердоса
Микроскоп дашь, а то неохота пол дня потратить на поиски.
Нравится 2   Не нравится 7
Трифон 17.09.2020, 15:43  

Цитата: Опыт есть у Макердоса
Микроскоп дашь, а то неохота пол дня потратить на поиски.

Микроскоп тебе захотелось,, петушок с тротуара,,,,, может тебе паяльник куда нибудь вставить. tongue