Запад24

В «Губернских аптеках» начал работу сервис интернет-бронирования

28.02.2017, 14:10   1 479 просмотров   1 комментарий
В «Губернских аптеках» начал работу сервис интернет-бронирования«Губернские аптеки» предлагают новый сервис – интернет-бронирование. Об этом рассказали в пресс-службе аптечной сети.

Интернет-бронирование избавляет от необходимости тратить свое время на посещение обычных аптек и ожидание в очереди. Что, несомненно, необходимо в современном темпе жизни. Теперь в свободное время покупку можно забронировать на сайте 24farmacia.ru и забрать заказ в удобное время в одной из аптек сети.

- Многие люди стесняются приобретать лекарства напрямую через работников аптеки, поскольку некоторые препараты связаны с очень деликатными проблемами и проговаривать о них вслух фармацевту, тем более в очереди, удобно далеко не всем. Интернет-бронирование избавляет от необходимости диалога и сохранит конфиденциальность обращения клиента, - поясняет руководитель интернет-аптеки Александра Мут.

В Губернских аптеках отметили также, что при бронировании товаров на сайте цена на товар будет ниже, чем в аптечной сети.

Узнать полную информацию об услуге интернет-бронирования можно самостоятельно на сайте 24farmacia.ru или по телефонам 2-911-555, 2-266-925.



Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
мнение 28.02.2017, 21:22  

"Интернет-бронирование избавляет от необходимости диалога и сохранит конфиденциальность обращения клиента"
полезную услугу задумали, только не испортите всё кривой практической реализацией.
Можно со временем развить в доставку на дом, коптерами, например wink.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное